Sonic Sega All-Stars Rasing (Ошибка)

Sonic & Sega All-Stars Rasing (Ошибка)Люди! У меня на втором чемпионате при загрузке второй гонки (Особняк с призраками) вылетает игра. Откуда ни качал, куда не устанавливал - всегда одно и то же. Что делать? Было ли у кого такое? Или дайте ссылку на нормальную версию....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если винда 7 то эт неудивительно) попробуй переустанови. и директ переустанови (хотя толку то...) Дело наверное в компе. И от железяк.