Sony Ericsson C902+ стоит ли его покупать стоит 4500руб и все есть и тв и сенсер каку айфона трясешь музыку переключает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень дешево, как бы ты потом не пожалел о покупке (( а так тело отличное, бери. В нем куча разных наворотов
Гость
какаето у него подозрительно низкая цена, я бы небрал и тебе несоветую
Гость
Похоже, пока будут ответы, на них будет задаваться этот вопрос - брать или не брать мне это дешевое супернавороченное китайское фуфло? Нет тут единственного ответа. Если тебе не жалко тех денег, какие за него просят, бери, конечно. Только потом без претензий. Мнение большинства, в том числе и мое - лучше поднакопить на фирменный телефон, пусть возможно, и не такой <крутой>.
Гость
У Sony Ericsson C902 нет этих функций.