Sony ericsson s500i это хороший телефон ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорош всем кроме качества главный недостаток трескаются кнопки и вообще сам по себе глючный уж и не упомню сколько их в ремонт принесли
Гость
отличный телефон. Правда были проблемы с кнопками. На этой модели начинают трескаться по истечению некоторого времени
Гость
Про кнопки тоже слышала, что трескаются.... А вообще у Сонек много разных приятных прикалюх, функции Photo fix например, распознование музыки и определение место фотографии (покажет на карте где была сделана фото) . Хорошая модель W890 посмотри лучше ее!
Гость
Сониэрик такой же хороший телефон, как Дэу Нексия хорошая иномарка. тьфу, и когда перестанут люди дрянь брать?!
Гость
Нормальный телефон, здесь вы можете прочитать не только полное описание, но и чем хорош телефон. http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-s500.shtml
Гость
Вполне, купишь - найдешь кучу интересностей и удобств.
Гость
очень даже не плох, есть все что нужно для комфорта тут полное описание http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1023213