Sony выпускает в марте 3d телевизор ,что думаете ? Для нашего тв будет адаптирован?
Ответ(ы) на вопрос:
этот телевизоро нетребует одоптации, так как он сам создоет 3д изображенние темболее он выйдет не в марте а в начале лета
в россии уже есть 2 канала с 3д 3д тв чтоле называется и ещё один какойто
Вопрос в том, будет ли наше ТВ адаптировано под 3д.
Вот когда у нас появится DVB-T тогда и можно будет об этом думать а пока мы в каменном веке.