Сообщение о диаграмме краткое и интересное ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диаграмма Венна (также используется название диаграмма Эйлера — Венна) — схематичное изображение всех возможных пересечений нескольких (часто — трёх) множеств.Они появились в сочинениях английского логика Джона Венна (1834—1923), подробно изложившего их в книге «Символическая логика», изданной в Лондоне в 1881 году.
Гость
По диаграмме можно легче понять что говорится в задаче. Диарамма бывает очень разных видов! На диаграмме можно обозначить всё, что угодно.