Соотечественники! Спасите! Как слушать радио по интернету? Мне дали ссылку, а я её - дура! - удалила на радостях
Ответ(ы) на вопрос:
ПОПРОБУЙ ТУТ . http://audio.rambler.ru/radio.html И ВКОНТАКТЕ ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ РАДИО
в гугле пишешь радио онлайн - получишь ссылок миллион
rambler.ru
Зайдите на Rambler, там можно слушать много радиостанций. Или наберите GOOGLE.ru, настройте свою страничку iGOOGLE. Там среди гаджетов тоже есть радио
Заходишь на сайт радиостанци, и ищешь там слушать онлайн. вот тебе примерные сайты radioultra.ru maximum.ru nashe.ru radiorecord.ru
в приложених посмотри.. там есть-"Радио он-лайн".
101.ru или rambler.ru
в рамблере.. . слева в колонке аудио. . выбирай любое...