Соотечественники! Спасите! Как слушать радио по интернету? Мне дали ссылку, а я её - дура! - удалила на радостях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОПРОБУЙ ТУТ . http://audio.rambler.ru/radio.html И ВКОНТАКТЕ ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ РАДИО
Гость
в гугле пишешь радио онлайн - получишь ссылок миллион
Гость
rambler.ru
Гость
Зайдите на Rambler, там можно слушать много радиостанций. Или наберите GOOGLE.ru, настройте свою страничку iGOOGLE. Там среди гаджетов тоже есть радио
Гость
Заходишь на сайт радиостанци, и ищешь там слушать онлайн. вот тебе примерные сайты radioultra.ru maximum.ru nashe.ru radiorecord.ru
Гость
в приложених посмотри.. там есть-"Радио он-лайн".
Гость
101.ru или rambler.ru
Гость
в рамблере.. . слева в колонке аудио. . выбирай любое...