Сорь если вопрос не по теме короче подскажите как пере прошить Motorola RAZR V3i где взять хорошие прошивки и....

Сорь если вопрос не по теме короче подскажите как пере прошить Motorola RAZR V3i где взять хорошие прошивки и....сорь если вопрос не по теме короче подскажите как перепрошить Motorola RAZR V3i где взять хорошие прошивки и ваобще где взять всё что нужно для пере прошивки включая прошивку прогу и драйвера + помогите как поставить на Motorola RAZR V3i новые темы что надо какая прога и где взять темки большое спасибо тем кто помог)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программы, прошивки и куча полезных советов для счастливых обладателей Моторол: motofan . ru kharkov . ua motofon . net www . motorolka . ru www . letsmoto . com Пробелы в ссылках до и после точек поудаляй.