Подскажите, в чем отличие коммерческой версии от триал версии с официального сайта NOD32?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличие в серверах обновления. Триал не может обновлять модули программы. Можно обновить триал до полной версии. Нужно ввести ключ обновления и обновиться до полной.
Гость
И то и другое есть дыра! Выбирайте Касперского или Нортон Интернет Секьюрити 2010
Гость
триал 30 дней а комерция постоянно будет раьотать) но для нее тоже нада ключ или лицензия!
Гость
отличаются временем работы