Соревнование с собой
Соревнование с собойесли я постоянно веду соревнование с собой- лучше, больше, быстрее... даже в мелочах....что бы это значило?
вот вчера было "смогу ли я взять Мастера быстрее по времени чем Профи, без ущерба качеству?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верь солнцу, первому лучу. Мы в прошлом больше не повинны. Все суета и я хочу Внутри себя достичь вершины. Соревнование с собой – Единственное, что достойно Владеть до дна твоей душой. Живи легко и беспокойно! И подводя потом итог, И перепрыгивая даты, Не обольщайся, будто мог Ты по-другому жить когда-то. Но пусть все определено, И все отмерено заранее, Соревноваться – все равно! За что? Хотя бы за признанье. Того, что жизнь прошла не зря, Что ты метался и пытался… Промчалась в космосе Земля, И след невидимый Остался. (с)
Гость
что вам сказать ? это конечно хорошо, главное без фанатизма. про статусы слово : фигня. . про мелочи : из мелочей состоит мозаика нашей жизни. качество мелочей - очень важный элемент. соревнование с самой собой когда-нибудь надоест. жизнь даст мощный щелчок. пинок. покажется, что звёзды летают в небесах.. . что бы всё это значило.. . а то, что жизнь не сводится в простую формулу. у каждого свой ключ, я люблю отдыхать, поэтому ищу отпуск.
Гость
Человек должен самосовершенствоваться, это одна из его задач.
Гость
лучше каяться в грехах своих