SOS!!!! меньше br больше битый час долблюсь и думаю как бы начать рассказ о партизанских войнах состоявшихся в 1812г. меньше br больше ПОМОГИТЕ!!!

SOS!!!!
битый час долблюсь и думаю как бы начать рассказ о партизанских войнах состоявшихся в 1812г.
ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начни с того, что французы, вошедшие в Москву ощутили страшный голод! И, чтобы пополнить свои запасы продовольствия, они снаряжали отряды для поиска продуктов в ближайшее Подмосковье. Одним из таких мест был Павловский Посад. И на старопавловской дороге между Богородском и Павловским Посадом орудовал партизанский отряд под предводительством Курина, который и нападал на французские обозы . В районе речушки Солонога на холме стоит сейчас памятник партизанам 1812 года.
Гость
Начните с самой войны: кратко о причинах и ходе, потом почему она стала Отечественной. А дальше можно и о партизанах.
Гость
Открывайте биографию лидера партизанского движения Дениса Давыдова