SOS!. меньше br больше За 3,5 года службы мой Виндоус ХР SP2-3 разбух до безобразия, до 10 гигов! меньше br больше Можно удалить обновы 2006-2008 года?

SOS!.
За 3,5 года службы мой Виндоус ХР SP2-3 разбух до безобразия, до 10 гигов!
Можно удалить обновы 2006-2008 года?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови на виндовс висту мы пользумся нормально прослужил уже 5 лет ни разу не переуставливали
Гость
Стоп-стоп. Обычно себя так ведёт не виндовс, а скачанные торренты и вообще закачки. А так же похезанный Каспер. 1) сделайте системные папки видимыми. Для этого зайдите в пуск - панель управления - свойства папки - вид и там поставьте точку напротив "показывать скрытые файлы и папки". Далее: С - Documents and Settings - All Users.WINDOWS - Application Data- Kaspersky LAB 2) И удаляете все файлы из этой папки. 10 гиг - это не предел)) ) И вообще, методика такая: после того, как Вы сделаете все папки видимыми, нужно зайти во все ОКОНЕЧНЫЕ папки (заполненные файлами!!! ) на диске С, весящие больше 3-х гиг и, если Вам их содержимое неизвестно, их смело удаляете.
Гость
Почисть хорошо и сделай дефрагментацию апосля, сильно не может быть Чтобы на будущее не переустанавливать все, с помощью прграммы Acronis True Image сделаешь снимок только что установленой ОС (желательно с программами которые ты часто используешь) и все. Вообще то он не должен так себя вести если его хламными прожками не забивать, так что решать тебе
Гость
Можно, легко! Делаем видимыми скрытые файлы и папки (Сервис->Свойства папки) . Заходим в папку с виндой и удаляем все скрытые папки, названия которых начинаются на $NtUninstall.... Сама делала это не раз. А еще поищите в гугле специальные утилиты по удалению всякого хлама из винды.
Гость
перустанови, ты просто рекордсмен, раскожи билу Гейтсу, он сам наверное, чаще винду меняет, медаль даст, типа "майкрософт- долгожитель" ))))))
Гость
Лутше всего винду у станови 2009
Гость
ух завидую я тебе, что у тебя он столько прожил, советую тебе переустановить винду и легче и удобнее
Гость
обновы ничего не весят
Гость
Переустанови!