СОС! Как можно сделать back up с помощью программы acronis true image без установочного диска?

СОС! Как можно сделать back up с помощью программы acronis true image без установочного диска?Кто-нибудь объясните пожалуйста пошагово. Очень срочно нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускаешь Акронис-Резервное копирование-Мой компьютер-Выбираешь диск и далее отвечаешь на вопросы и все)) . Удачи. Но естественно что программа должна быть установлена на компе.