SOS! Помогите девушке! Пропал звук на компе.
SOS! Помогите девушке! Пропал звук на компе.Последние 3 дня пытаюсь восстановить звук на ноутбуке асер.Дрова на месте обновления не требуют При активации звука-показывает-выходное аудио не установлено.Ну и красный флаг висит.В диспетчере на аудио-жёлтый треугольник с восклицанием.Один раз выдал-не удаётся установить программное обеспечение для звукового устройства.Всё перепробовала-тоска! Может кто поможет бедной девушке?!
У меня Виста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Обновления не требуют, но всё же, Вы их переустанавливать не пробовали? ..Да и скачайте с официального сайта производителя новую версию. ..Ну или восстановление системы сделайте через служебную утилиты Винды! Удачки!
Гость
Ты бы написала, после чего у тебя звук пропал.. . :) Было бы проще...
Гость
дрова поставь нормальные женя женьевич ----девушка)))))))