SOS. Помогите с задачей2 студента напечатали вместе 36 стр . Один напечатал 1 ч , другой 2 часа . Сколько страниц напечатал каждый если скорость работы у них одинаковая?РЕШЕНИЕ И КРАТКАЯ ЗАПИСЬ

SOS. Помогите с задачей 2 студента напечатали вместе 36 стр . Один напечатал 1 ч , другой 2 часа . Сколько страниц напечатал каждый если скорость работы у них одинаковая? РЕШЕНИЕ И КРАТКАЯ ЗАПИСЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется сначала надо 36/(1+2)
Гость
1+2=3 (ч) -всего 2)36:3=12 (стр) - 1 студент 3) 12 *2=24( стр ) Ответ:24 страниц напичатол 2 студент