SOS!!!!! Пожалуйста!!!!! 1) Бросают три игральные кости. Найти вероятность выпадения четного числа очков на каждой кости. 2) Дважды бросают игральную кость. Событие А -первый раз выпало четное, событие B -второй раз выпало чис...

SOS!!!!! Пожалуйста!!!!! 1) Бросают три игральные кости. Найти вероятность выпадения четного числа очков на каждой кости. 2) Дважды бросают игральную кость. Событие А -первый раз выпало четное, событие B -второй раз выпало число, меньшее трех. Найти вероятность события AB^-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(50 на 50) процев 2(10%) ответ