SoS! У меня комп совсем сдурел, не хотит сохранять файлы из интернета, даже картинки не хотит копировать:( че делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опишите более детально что происходит при попытке скачивания файлов из интернета или при попытке сохранить изображение. Предполагаю что у вас какая-то беда с правами . Чтоб точнее разобраться надо больше информации о том что происходит.
Гость
дело не в компе. дело в браузере. поменяй свой браузер на кокой нибудь другой
Гость
перегрузись!!!