SOSпосле переуст wind пропали фотки,которые были на диске Д,но ярлык был на раб.столе.теперь папка пуста но доступа нет.
Ответ(ы) на вопрос:
папка кажется вам пустой (вес 0 байт) потому что к ней у вас нет доступа. нужен доступ - тогда вы увидете всё в ней) : если диск д не форматировался во время переустановки, то в свойствах папки, которая с вашими фотками, надо поискать где выставить себя её владельцем и назначить себе все права. сделать можно только через учётную запись с правами администратора. и всё. второй вариант - скачать из нета образ диска с ERD commander 2005 и выше, записать на болванку, загрузится с неё,(коммандер имеет внешний вид виндовс) зайти на диск, найти вашу папку, открыть её свойства через правую кнопку мыши и нажать сет ал премишионс и всё. сможете перезагружаться в винду и делать с ней вс что хотите. а программа рекува - это если вы диск форматировали или данные были удалены - тогда ей
Привет Светлана. можешь попробовать этой прогой Recuva - http://www.piriform.com/recuva/builds