Составь и запиши предложение по схемам. Какие из предложений сложносоченённые а какие сложноподченённые?1(- =), и (- =)2(....тот+сущ),(чей)3(...та+сущ.),(которая..)4(...то+сущ)(какое...)5(...те+сущ),(какие...)6(...гл),(что...)

Составь и запиши предложение по схемам. Какие из предложений сложносоченённые а какие сложноподченённые? 1(- =), и (- =) 2(....тот+сущ),(чей) 3(...та+сущ.),(которая..) 4(...то+сущ)(какое...) 5(...те+сущ),(какие...) 6(...гл),(что...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  2. Даже тот старик, чей глаз не так уж и зорок, смог разгледеть ее пустоту.  3. Та женщина, которая говорила больше других на практике не смогла сделать ничего. 4. То существо, которое бродит по ночам в твоих снах далеко не вымысел.  5. Те глубци, коих свет не видывал смогли перевернуть все мое мировоззрение.  6. В своих размышлениях она так глубоко тонула, что вынырнуть самостоятельно ей доводилось всё реже.