Состав специальной стали.Свойства специальной стали. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос слишком неконкретный: "специальная" сталь - это из серии "поди туда, не знаю куда". Зайдите в этот каталог: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в среднем окошке поиска введите слово "сталь" и Вам откроются три страницы с названиями ГОСТов, связанных со сталью. Вот там и ищите то, что Вас интересует
Гость
Специальной для каких целей?