Составьте и запишите с данными словами сущ. предложения,употребив эти слова в составе причастных оборотов.
Составьте и запишите с данными словами сущ. предложения,употребив эти слова в составе причастных оборотов.Небо,Звёзды,Месяц,Солнце,Колесо!...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комнает стояло зеркало, отражавшее ярко-синее небо. Небо, усыпанное звездами, висело над нами. Здесь привыкли к солнцу, исчезающему на несколько месяцев. Она съесли блин, символизирующий солнце. Тарелка, раздавленная колесом, превратилась в груду черепков. p.s. * заламывая руки* О боги, что же будет с нашим языком еще через десять лет? ! Совет автору: БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ