Составьте как можно больше фраз, в которых состояли бы подряд два омонима=)ооооооч надо!!!
Составьте как можно больше фраз, в которых состояли бы подряд два омонима=)ооооооч надо!!!Пример:Это мыло мыло плохо
Ответ(ы) на вопрос:
Ласке нужна ласка, норка прыгнула в свою норку,
Косой косой косит) ) Я в замке замок не смог открыть. Серая мышь мышь сгрызла (компьютерную)))
1) Вы не знаете, какова площадь Красной площади в Москве? 2) Он сидел на площади и вычислял площадь площади, изображённой на плане.