Составьте пожалуйста предложения.

Составьте пожалуйста предложения.Помоги пожалуйста составить по паре предложений со словами "ВЕРБА" и "КОСМОС".А то всё что пытаюсь составить,не нравиться моему учителю по русскому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот наступила весна : зажурчали ручейки, распустилась верба. В детстве я Каждую ночь мечтала о том, что когда вырасту, я полечу в космос. Моя бабушка вчера гуляла и собрала распустившуюся вербу. из космоса наблюдать за нашей планетой очень увлекательно