Составьте с данными словами словосочетания,обьясните графически выбор гласной в корне Увидать,увядать,разредить,разряди

Составьте с данными словами словосочетания,обьясните графически выбор гласной в корне Увидать,увядать,разредить,разрядиСоставьте с данными словами словосочетания,обьясните графически выбор гласной в корне Увидать,увядать,разредить,разрядить,развивать,развевать,чистота,частота,настигать,посвятить помогите пожж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увидать Бога, сирень увядает, разредить волосы, разрядить ствол (да-да, детка!) , развивать интеллект, развевать флаг, чистота помыслов, частота колебаний, настигать преследуемого, посвятить сонет.
Гость
шпршр 9шмлмп шмр
Гость
увидать кого-то (от слова вИдеть) цветы стали увядать ( вЯнуть)