Составьте стихотворение???
Составьте стихотворение???Даётся
....описать ...
....быть ...
....
....служу ...
....по реке любви ...
....
....день ...
....на встречу
(точки это пропущеное слово)
....описать ...
....быть ...
....
....служу ...
....по реке любви ...
....
....день ...
....на встречу
(точки это пропущеное слово)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даётся шанс описать дерево как быть? Оно в военкомате теперь служу еще 2 года и по реке любви солдат - моя подруга Будь проклят день и дерево к которому иду на встречу
Гость
Даётся право описать, Как быть мне человеком! Отечеству я, друг . служу, Я не в конфликте с веком.. . Плыву я по реке любви, Встаёт мне день навстречу.. . Я верю, на моём пути Любимую я встречу!
Гость
дается мне шанс описать вашу жизнь чтобы быть мне мужчиной и служу в армии зла чтоб по реке любви добраться до 1 дня месяца к тебе навстречу для первого раза нормально
Гость
Дак ты не в той категории спрашиваешь