Составьте жалобу на действия УУМ в прокуратуру

Составьте жалобу на действия УУМ в прокуратуруУчастковый уполномоченный милиции отказал гр. Ивановой С.И. в принятии заявления о побоях, которые ей нанес сожитель, мотивировав отказ тем, что до конца рабочего времени осталось 5 минут, которых не хватит для того, чтобы составить протокол устного заявления. Составьте жалобу на действия УУМ в прокуратуру).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прокурору г. Скотовыгонск 10000, ул. Сексуальных Большинств, 1,5 Ивановой Стадиславы Иннокентьевны, проживающего по адресу: 14000, г. Скотовыгонск, ул. Частичного разоружения, 26, т. 11-22-33 ЗАЯВЛЕНИЕ о признании незаконным постановления об отказе в возбуждении уголовного дела С утра я встала, тыры пыры, пол помыла, готовить приготовила. Потом сожитель бла-бла-бла, а потом меня по уху побил. Теперь синяк и справка есть. Вечером 12 августа я обратился в Скотовыгонское отделение милиции для написания заявления о краже мобильного телефона. Сразу же я получил постановление следователя Скотовыгонского РО МВД Година С. Е. об отказе в возбуждении уголовного дела в связи нехваткой времени. Считаю данное решение незаконным, не соответствующим нормам законодательства. На основании изложенного, руководствуясь ст. 4 Уголовно-процессуального кодекса России, ПРОШУ Возбудить уголовное дело по факту избиения. 15 августа 2007 г. Иванова С. И.