Кто может помочь составить бухгалтерский баланс? оборотка имеется!

Кто может помочь составить бухгалтерский баланс? оборотка имеется!я не могу, хоть это и легко (( оборотка сходится, надо только правильно по строкам баланса разнести суммы. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видишь Ты спрашиваешь почему не отвечают теде и тебе от этого грустно , но чем я могу тебе помочь если я вообще ни чего не понимаю в бухгалтерии ? чем? не расстрайвайся ответят--- а сама повнимательнее и все сойдется сальдо-бульдо дебет-кредит и так далее ))))))