Составь устно словосочетание которые помогут тебе описать картину. запиши словосочетания где оба слова (ГЛАВНОЕ И ЗАВИСИМОЕ) существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное буду писать большими буквами , а зависимое маленькими сказочный ЛЕС - лес КАКОЙ ? Сказочный сказочно КРАСИВЫЙ - красивый КАК? Сказочно РИСУНОК к сказке - рисунок КАКОЙ к сказке ЧИТАЛИ сказку - читали ЧТО сказку замечательный ЧЕЛОВЕК - человек КАКОЙ замечательный замечательно РАССКАЗАЛ - рассказал КАК замечательно ЗАМЕЧАЕТ ошибки - замечает ЧТО ошибки УДИВИЛ друзей - удивил КОГО друзей удивительный РАССКАЗЧИК - рассказчик КАКОЙ удивительный удивительно СМЕЛЫЙ - смелый КАК удивительно верхний ЭТАЖ - этаж КАКОЙ верхний ИДТИ вверх - идти КУДа вверх                                   Извиняюсь если сделал неправильно                                    Немного не понял