Составь выражения,с помощью которых можно вычисли неизвестные велечин,и заполни таблицы Вид товара Цена Стоимость Количество Сахар ? а руб. 3 уп Молоко с руб./л ? 3л Рис m руб....

Составь выражения,с помощью которых можно вычисли неизвестные велечин,и заполни таблицы Вид товара Цена Стоимость Количество Сахар ? а руб. 3 уп Молоко с руб./л ? 3л Рис m руб./ц р руб. ? Заранее большое спасибо!!! И нужно срочно :) *_* !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сахар =3а Молоко=3с Рис = mp