Составь задачу по таблице:ЦЕНА     КОЛИЧЕСТВО     СТОИМОСТЬ76 руб.    ? ]                       684 руб. ]                   } одинаково                   } ?49 руб.    ? ]                       ?            ]

Составь задачу по таблице: ЦЕНА     КОЛИЧЕСТВО     СТОИМОСТЬ 76 руб.    ? ]                       684 руб. ]                    } одинаково                   } ? 49 руб.    ? ]                       ?            ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦЕНА     КОЛИЧЕСТВО     СТОИМОСТЬ 76 руб.    ? ]                       684 руб. ]                    } одинаково                   } ? 49 руб.    ? ]                       ?            ] В магазин привезли 2 рулона ткани одинаковой длины : Цена 1го- 76 руб, 2го-49руб Стоимость 1го  рулона= 684р. Найди стоимость 2го рулона и кол-во метров в каждом рулоне.