Составить 15 предложений в страдательном залоге с разными неправильными глаголами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The door is closed. Дверь закрыта. • The song was sung. Песня была спета.  2. Неизвестно, ктоСубъект, совершивший действие, неизвестен.• The crime was committed. Было совершено преступление. • It was stolen. Это было украдено. 3. Неинтересно, ктоСубъект, совершивший действие, неинтересен - речь совсем не о нём.• The house will be painted blue. Дом будет покрашен в голубой цвет.4. Вежливый отказ• Your request was rejected. Ваша просьба была отклонена.   Вместо: я отклонил вашу просьбу.Как всё-таки упомянуть того,  кто совершил действие? Взять этого субъекта и поставить его в конец предложения, на место дополнения: • The patient was seen by a doctor. Пациент был осмотрен доктором. • The order was finally made by ​​them. Заказ был, наконец, выполнен ими.by выражает творительный падеж кем? - мной, им: by me, by himПравила разобраны. Примеры приведены. Знай - выбирай, в активе выразиться или в пассиве. актив    He     loves     her     Он  любит  её   подлежащее  сказуемое    дополнение   или пассив    She     is loved     by him     Она   любима  им   подлежащее    сказуемое  дополнениеЕсли выбран пассив, значит, пригодится третья форма неправильных глаголов.• Everything will be done. Всё будет сделано. • The job is done. Работа сделана. do - did - done.  делать• The house will be built next year. Дом будет построен в следующем году.build - built -built.  строитьС правильными проще: invite - invited.• I was invited. Я был приглашён.как то так