Составить диалог на английском разговор с подругой с переводом на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hi -Hey , how you doing? -Well , you? - Me too well. -What country would you like to go? - I would go to Switzerland - Why ? - This is a very beautiful country ,there are many beautiful places Перевод : -Привет -Привет , как дела? -Хорошо , а у тебя? - У меня тоже хорошо. -В какую страну ты бы хотела поехать? - Я бы поехала в Швейцарию - Почему ? - Это очень красивая страна ,там много красивых мест