Составить предложение со словами: аккуратный - неряшливый, щедрый - скупой, зрабрый - трусливый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У аккуратной женщины крайне неряшливый сын. Щедрый мужчина ценнее скупого. Наш храбрый кот постоянно гоняет трусливого пса.
Гость
я сегодня встретил аккуратного человека.
Гость
При первой встречи Игорь показался мне аккуратным, щедрым и храбрым, но потом оказался неряшливым, скупым и трусливым. :)
Гость
Двое из ларца -одинаковы с лица. Но, один - аккуратный, другой неряшливый, один щедрый, другой - скупой, один - храбрый, другой - лентяй!