Я привезла из другой страны экзотический цветок, акклиматизация прошла успешно.
акклиматизация прошла успешно.
При перелёте с Росии в Африку, я очень долго привыкал к климату и у меня был долго период акклиматизации.
Акклиматизация на курортах турции обычно проходит безболезненно.
Активная акклиматизация для альпинистских восхождений и для высокогорных туристских походов имеет различие в методах ее проведения.
АККЛИМАТИЗАЦИЯ — процесс приспособления организма человека к новым климатогеографическим условиям.