Составить предложение с глаголом меньше больше .Написать три предложения. Глагол- действия:jump,run,swim Действующее лицо:I,a cat,a dog Глагол: can

Составить предложение с глаголом <>.Написать три предложения. Глагол- действия:jump,run,swim Действующее лицо:I,a cat,a dog Глагол: can
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can jump on the bed. Dog can swim in swimming pool. Cat can run on street.
Гость
I can jamp in my ben. A cat run the mourse. A dog swim in point.