Составить предложения со словами: погружЁнный-погрУженный,склОнен-склонЁн,трУсить-трусИть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погруженная с головой в воду девочка дотянулась до дна моря. Погруженные в кузов камаза отходы везли на свалку. Вася склонен к математике Маша склонилась к земле, чтобы поднять камень. Ученик стручил задать учителю вопрос.