Составить схему соединений щелочны металлов.!И составить схему соединений бериллия, магния, щелочноземельных ме

Составить схему соединений щелочны металлов.!И составить схему соединений бериллия, магния, щелочноземельных месоставить схему соединений щелочны металлов.!
составить схему соединений бериллия, магния, щелочноземельных металлов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагаешь сделать это тут? О_О У меня лично стандартная клавиатура.