Составить сложные предложения с вопросительными словами: what,when,why,who,whom,how,how often И С ПЕРЕВОДОМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What music do you like?- Какая музыка тебе нравится? When will we go to the cinema?- Когда мы пойдем в кино? Who will go to the cinema today?- Кто сегодня пойдет в кино? To whom do you wish to speak?- С кем вы желаете поговорить? I don't know how you do it, going down there, talking to him.- Не знаю, как ты это делаешь, ходишь туда, разговариваешь с ним. How often do you walk?- Как часто ты гуляешь?