Составить стихотворение на тему уникальная планета..Можно 3 столбика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля. Планета Земля - родимый наш дом. Но много ли дети, мы знаем о нем? Загадки ее постоянно решаем. Но форму Земли до конца мы не знаем. А форма Земли без рек и морей Зовется геоид! Учи и умней! А что там внутри? Принимаем на веру. Не видно ядро. Летим в атмосферу! Мы ей благодарны, что можем дышать И много проблем с нею можем решать. Прекрасно, что мы атмосферой закрыты От злых и коварных метеоритов. Вот стихотворение про планету Земля)