Составить три, два, а лучше одно предложения с девятью разрядами местоимений. В этих предложениях должны быть все 9 разрядов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы обернулись, чтобы посмотреть на его машину, и в этот самый момент все книги, которые я держала в руках, упали, и мне ничего не оставалось, кроме как собрать их, ведь помочь мне было некому. А что ещё я могла сделать?