Составите словосочетание со следующими глаголами, глагольными формами и деепричастием.

Составите словосочетание со следующими глаголами, глагольными формами и деепричастием.Обожествлять, разубеждение, лишиться, альтернатива, тесниться, трудиться, стремящийся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обожествлять подругу--управление печальное разубеждение-согласование лишиться надежды-управление подходящая альтернатива-согласование тесниться в каморке-управление трудиться добросовестно--примыкание стремящийся вперёд--примыкание
Гость
Обожествлять природу И разубеждение друзей, - Лишиться веры? Жесткая альтернатива есть: в метро тесниться, трудиться день и ночь.. . Ведь ты - стремящийся домой