Составить план "Повести о Петре и Февронии" (не более 10 пунктов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Зачин 2.Змий у жены Павла 3.Тайна смерти и смерть змия от плеча Петра и Агрикова плеча 4.Тяжелая болезнь и девица Феврония 5.Обман Февронии и вторая поездка к ней 6.Полное выздоровление,женитьба 7.Пир бояр 8.Принятие Февронии 9.Смерть в одно время 10.Посмертные чудеса