Составляющие успешного человека....помогите пожалуйста)

Составляющие успешного человека....помогите пожалуйста)по ОПК задали
схема
От Успешного человека три стрелочки
От 1 и 2 ещё по три и по 2
помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезные бизнес цитаты для успешных людей Есть желание, – тысяча способов; нет желания, – тысяча поводов! Петр 1 Одно из самых ценных качеств, которым должен обладать хороший руководитель, заключается в умении найти в каждом работнике определенный талант и окружить себя способными и нужными людьми. Норман Огьюстин, президент и исполнительный директор юридической компании Augustine’s Laws Люди из бедных и средних классов с трудом становятся богатыми, потому что они, чтобы разбогатеть, стараются использовать свои собственные деньги. Если ты хочешь стать богатым, тебе нужно понять, как использовать деньги других людей, а не свои собственные. Роберт Кийосаки – Отойти от дел Молодым и Богатым Относитесь к покупателю как к ценному вкладу. Том Петерс, “Процветание в условиях хаоса” Лучший способ предсказать будущее – придумать его. Алан Кей, директор по исследовательской работе, Apple Computer C Каждая перемена – это новая возможность. Джек Уэлч, прездиент компании General Electric Человек, у которого нет цели, – все равно что корабль без капитана. Пословица Мы много говорим о том, что нужно делать, чтобы стать успешным. Однако во многом успешность зависит от характера человека. Например, любой человек может научиться рано вставать, но не каждый на это пойдет, и уж тем более не каждый человек сможет делать это регулярно. Так что достижение успеха конкретным человеком еще и определяется его характером, способностями, уровнем интеллекта. Я постараюсь описать самые яркие черты характера, которыми обладает большинство успешных людей.. .далее там->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]