Составьте 4 словосочетания, используя в роли главного слова глаголы - Представить, предоставить,оделить, обделить, разобрать составленные словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Представить нового (какого?) учителя. 2. Разобрать (что?) конструктор 3. Предоставить (что?)письмо 4. Обделить (что?)леденец.  То есть напополам Вот и все☺