Составьте диалог врача и пациента.используйте обращения и вводные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врач:здравствуйте пациент пациент:здравствуйте доктор врач:что у вас болит пациент? пациент:у меня болит горло вр.:дайте посмотрю пац.:"открывает рот" вр.:"смотрит" и говорит:так больной у вас бронхит щас я вам выпишу лекарства а вы сходите и купите их в аптеке вр.:"выписывает лекарства" вр.:вот сходите и купите в аптеке эти лекарства пац.:спасибо доктор.Досвидание вр.:досвидание не болейте