Составьте и запишите словосочетания, используя слова обеих колонок. Перебежчик опытный Переводчик меткий Подписчик по дереву Пулемётчик с немецкого языка Резчик на еж...

Составьте и запишите словосочетания, используя слова обеих колонок. Перебежчик опытный Переводчик меткий Подписчик по дереву Пулемётчик с немецкого языка Резчик на еженедельное издание Сварщик вражеский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пулемётчик меткий  Переводчик с немецкого языка Подписчик еженедельного издания Перебежчик вражеский Сварщик опытный Резчик по дереву