Составте не большой текст опираясь на предложение в начеле и в конце. (задиние внутри) (5 класс)
Составте не большой текст опираясь на предложение в начеле и в конце. (задиние внутри) (5 класс)Вчера мой брат простудился, и утром мама не отпустила его в школу. (Начало)
....
Вот что значит друзья!(конец)
....
Вот что значит друзья!(конец)
Ответ(ы) на вопрос:
Расскажи как брат себя плохо чувствовал что у него болел, как он скучал. Потом позвонил один друг и другой. Они пожелали ему выздоравливать поскорее и продиктовали задание.
И стали вместе учить правила по русскому языку
На следующий день мама отвела его в больницу. Обнаружили красное горло и прописали антибеотики....