Составте предложения со словами:Будущее,волнение,гуманизм,помощник,пропаганда,просвещение,удалённый,и повреждение.

Составте предложения со словами:Будущее,волнение,гуманизм,помощник,пропаганда,просвещение,удалённый,и повреждение.СОСТАВТЕ А ТО ТРИ 2 ПОСТавят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущее вызывает волнение. Гуманизм, корый проявляет мой помошник, больше напоминает пропаганду, которую предлагает отечественное просвещение. И я настолько удаленный от всего этого, что даже повреждение не заставит меня вникнуть во все это.
Гость
Да пожалуйста:) Но помогу идеально только с одним! 1)Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. 2)Гумманизм-это черта настоящего человека.
Гость
Охохохохо с вашими мозгами, деточка, немудрено.