Составте предложения с соловами :деревенский,пассажирский,близкий,низкий,немецкий,донецкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш деревенский мальчик впервые побывал в городе.Пассажирское сиденье было запачкано.К нам приехал близкий родственник.Низкий мост на поле затопило.Я не любил немецкий язык.
Гость
Я очень люблю деревенское молоко. Пассажирский поезд прибывает на второй путь. Скоро увижу близкого родственника. Низкий стол не удобен для письма. Девочка хочет выучить немецкий язык.