Составьте предложения в пассивном залоге.1. The flight/ not cancel/ because of the rain (Рейс не отменили из-за дождя)2. The airport/ surround/ by soldiers. ( Аэропорт окружен солдатами)3. I/ tell/ to keep silent. ( Мне сказали...

Составьте предложения в пассивном залоге. 1. The flight/ not cancel/ because of the rain (Рейс не отменили из-за дождя) 2. The airport/ surround/ by soldiers. ( Аэропорт окружен солдатами) 3. I/ tell/ to keep silent. ( Мне сказали молчать) Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the flight wasn't canceled because of the rain the airport is surrounded by soldiers i was told to keep silent во временах я не очень уверена