Составь и запиши словосочетания с данными словами.Утюг,пролетает,мороз,скучно, ласковая, комар, попросила, испуганно, цветные, дверь,зажмурился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячий утюг, пролетает самолёт, сильный мороз, скучно в деревне, ласковая собака, укусил комар, попросила друга, испуганно ответила, цветные шторы, железная дверь, сильно зажмурился